Bouteilles et bocaux Capsule rétractable 41,5x61, plastique PVC
Numéro d'article : 100002240
Capsule rétractable 41,5x61, plastique PVC
Ajouté avec succès à la liste de souhaits
Votre configuration

Quantité Prix à l'unité Épargne*
1
0,32 €
10
0,31 €
3%
20
0,30 €
6%
100
0,29 €
9%
200
0,25 €
21%
500
0,24 €
25%
Rien sélectionné
Prix unitaire: 0,32 € 0,32 €
Votre épargne*: %
Disponible immédiatement. Prêt à être expédié dans : 1 à 2 jours
Capsule thermorétractable Typ XL transparent (avec ruban de déchirure), constitué d'un film thermoplastique rétractable, rétrécit autour du goulot de la bouteille sous influence de chaleur. Le couronnement de vos bouteilles.
| Diamètre - Extérieur | 41,5 mm |
|---|---|
| Forme - Zone De Base | Rond |
| Hauteur | 61 mm |
| Matériel | PVC |
| Pays De Fabrication | Allemagne |
| Poids | 0,1 g |
| Couleur | Transparent |
| Fabricant | Flaschenland GmbH, Am Kirchenwald 1, 56235 Ransbach-Baumbach, [email protected] |
Connexion
Aucun avis n'a été trouvé. Partagez vos idées avec d'autres personnes.
Capsule thermorétractable Typ XL transparent (avec ruban de déchirure), constitué d'un film thermoplastique rétractable, rétrécit autour du goulot de la bouteille sous influence de chaleur. Le couronnement de vos bouteilles.
| Diamètre - Extérieur | 41,5 mm |
|---|---|
| Forme - Zone De Base | Rond |
| Hauteur | 61 mm |
| Matériel | PVC |
| Pays De Fabrication | Allemagne |
| Poids | 0,1 g |
| Couleur | Transparent |
| Fabricant | Flaschenland GmbH, Am Kirchenwald 1, 56235 Ransbach-Baumbach, [email protected] |
Connexion
Aucun avis n'a été trouvé. Partagez vos idées avec d'autres personnes.
*La remise correspond à la différence par rapport au prix unitaire.
Important : si les couvercles sont personnalisables, ils doivent être sélectionnés séparément. Veuillez vous assurer qu'ils ont bien été ajoutés à votre panier.






















