Bouteilles et bocaux Bouteille universelle à large col de 500 ml, verre, ouverture : Twist-Off (TO 43)
Numéro d'article : 100011110
Bouteille universelle à large col de 500 ml, verre, ouverture : Twist-Off (TO 43)
Ajouté avec succès à la liste de souhaits
Votre configuration

Quantité Prix à l'unité Épargne*
1
1,20 €
30
1,15 €
4%
60
1,12 €
6%
105
1,10 €
8%
255
0,86 €
28%
510
0,84 €
30%
1.005
0,80 €
33%
2.025
0,77 €
35%
Rien sélectionné
Prix unitaire: 1,20 € 1,20 €
Votre épargne*: %
Disponible immédiatement. Prêt à être expédié dans : 1 à 2 jours
La bouteille à large goulot de la série 'Lorenzo' de 500 ml en verre transparent est une bouteille polyvalente et polyvalente, idéale pour remplir du lait, des jus, des smoothies, des sirops et bien plus encore. Il convient au remplissage à chaud et peut être fermé à l’aide d’un couvercle à visser (TO 43). De plus, la bouteille à large ouverture va au lave-vaisselle, au froid et à la chaleur, ainsi qu’au micro-ondes et au four.
| Diamètre - Extérieur | 75,6 mm |
|---|---|
| Forme - Zone De Base | Rond |
| Hauteur | 186 mm |
| Imprimable | Oui |
| Le Volume | 500 ml |
| Matériel | Verre transparent |
| Pays De Fabrication | Allemagne |
| Poids | 265 g |
| Volume- Bord complet | 535 ml |
| Couleur | Transparent |
| Fabricant | Flaschenland GmbH, Am Kirchenwald 1, 56235 Ransbach-Baumbach, [email protected] |
Connexion
Aucun avis n'a été trouvé. Partagez vos idées avec d'autres personnes.
La bouteille à large goulot de la série 'Lorenzo' de 500 ml en verre transparent est une bouteille polyvalente et polyvalente, idéale pour remplir du lait, des jus, des smoothies, des sirops et bien plus encore. Il convient au remplissage à chaud et peut être fermé à l’aide d’un couvercle à visser (TO 43). De plus, la bouteille à large ouverture va au lave-vaisselle, au froid et à la chaleur, ainsi qu’au micro-ondes et au four.
| Diamètre - Extérieur | 75,6 mm |
|---|---|
| Forme - Zone De Base | Rond |
| Hauteur | 186 mm |
| Imprimable | Oui |
| Le Volume | 500 ml |
| Matériel | Verre transparent |
| Pays De Fabrication | Allemagne |
| Poids | 265 g |
| Volume- Bord complet | 535 ml |
| Couleur | Transparent |
| Fabricant | Flaschenland GmbH, Am Kirchenwald 1, 56235 Ransbach-Baumbach, [email protected] |
Connexion
Aucun avis n'a été trouvé. Partagez vos idées avec d'autres personnes.
*La remise correspond à la différence par rapport au prix unitaire.
Important : si les couvercles sont personnalisables, ils doivent être sélectionnés séparément. Veuillez vous assurer qu'ils ont bien été ajoutés à votre panier.























