Bouteilles et bocaux Bouteille en verre 375 ml 'Sweethearts', rectangulaire, bleu royal, ouverture : bouchon en liège
Numéro d'article : 100006510
Bouteille en verre 375 ml 'Sweethearts', rectangulaire, bleu royal, ouverture : bouchon en liège
Ajouté avec succès à la liste de souhaits
Votre configuration

Quantité Prix à l'unité Épargne*
1
1,81 €
20
1,74 €
3%
50
1,70 €
6%
100
1,66 €
8%
150
1,35 €
25%
250
1,31 €
27%
500
1,26 €
30%
1.000
1,08 €
40%
Rien sélectionné
Prix unitaire: 1,81 € 1,81 €
Votre épargne*: %
Disponible immédiatement. Prêt à être expédié dans : 1 à 2 jours
Bouteille de 375 ml 'Sweethearts' Elle est parfait pour les amoureux ou les âmes soeurs. Combinez deux de ces bouteilles pour obtenir un cœur complet.
| Forme - Zone De Base | Rectangulaire |
|---|---|
| Hauteur | 188 mm |
| Imprimable | Oui |
| Large | 58 mm |
| Le Volume | 375 ml |
| Matériel | Verre bleu |
| Pays De Fabrication | Italie |
| Poids | 700 g |
| Couleur | Bleu |
| Taille de l'ouverture | ⌀ 17–21×33 mm |
| Fabricant | Flaschenland GmbH, Am Kirchenwald 1, 56235 Ransbach-Baumbach, [email protected] |
Connexion
Aucun avis n'a été trouvé. Partagez vos idées avec d'autres personnes.
Bouteille de 375 ml 'Sweethearts' Elle est parfait pour les amoureux ou les âmes soeurs. Combinez deux de ces bouteilles pour obtenir un cœur complet.
| Forme - Zone De Base | Rectangulaire |
|---|---|
| Hauteur | 188 mm |
| Imprimable | Oui |
| Large | 58 mm |
| Le Volume | 375 ml |
| Matériel | Verre bleu |
| Pays De Fabrication | Italie |
| Poids | 700 g |
| Couleur | Bleu |
| Taille de l'ouverture | ⌀ 17–21×33 mm |
| Fabricant | Flaschenland GmbH, Am Kirchenwald 1, 56235 Ransbach-Baumbach, [email protected] |
Connexion
Aucun avis n'a été trouvé. Partagez vos idées avec d'autres personnes.
*La remise correspond à la différence par rapport au prix unitaire.
Important : si les couvercles sont personnalisables, ils doivent être sélectionnés séparément. Veuillez vous assurer qu'ils ont bien été ajoutés à votre panier.























