Bouteilles et bocaux Bouteille en verre 350 ml « Moto », ouverture : PP 28

| Forme - Zone De Base | Moto |
|---|---|
| Hauteur | 236,17 mm |
| Imprimable | Non |
| Large | 44,3 mm |
| Le Volume | 350 ml |
| Matériel | Verre transparent |
| Pays De Fabrication | UE |
| Poids | 500 g |
| Volume- Bord complet | 360 ml |
| Couleur | Transparent |
| Taille de l'ouverture | PP 28 |
| Fabricant | Flaschenland GmbH, Am Kirchenwald 1, 56235 Ransbach-Baumbach, [email protected] |
Connexion
| Forme - Zone De Base | Moto |
|---|---|
| Hauteur | 236,17 mm |
| Imprimable | Non |
| Large | 44,3 mm |
| Le Volume | 350 ml |
| Matériel | Verre transparent |
| Pays De Fabrication | UE |
| Poids | 500 g |
| Volume- Bord complet | 360 ml |
| Couleur | Transparent |
| Taille de l'ouverture | PP 28 |
| Fabricant | Flaschenland GmbH, Am Kirchenwald 1, 56235 Ransbach-Baumbach, [email protected] |
Connexion

Bouteille à motif « Moto »
La bouteille à motif « Moto » est un véritable accroche-regard, qui transforme le sentiment de liberté et la fascination de la moto en une élégante bouteille en verre. Son design détaillé en fait le choix parfait pour tous ceux qui aiment la vitesse, l’aventure et l’individualité. Fabriquée en verre clair de haute qualité, elle offre un emballage raffiné pour les spiritueux, eaux-de-vie, liqueurs et autres délices particuliers. L’ouverture pratique au format PP-28 permet une manipulation aisée et assure une fermeture sécurisée. Que ce soit comme cadeau pour les passionnés de moto ou comme bouteille de présentation originale, la bouteille « Moto » allie un design marquant à une qualité fonctionnelle.
*La remise correspond à la différence par rapport au prix unitaire.
Important : si les couvercles sont personnalisables, ils doivent être sélectionnés séparément. Veuillez vous assurer qu'ils ont bien été ajoutés à votre panier.

























