Bouteilles et bocaux Bouteille en verre 500 ml « Accordéon », ouverture : liège
Numéro d'article : 100011620
Bouteille en verre 500 ml « Accordéon », ouverture : liège
Ajouté avec succès à la liste de souhaits
Votre configuration

Quantité Prix à l'unité Épargne*
1
10,59 €
10
10,30 €
2%
20
10,05 €
5%
50
9,83 €
7%
100
7,96 €
24%
200
7,70 €
27%
Rien sélectionné
Prix unitaire: 10,59 € 10,59 €
Votre épargne*: %
Disponible immédiatement. Prêt à être expédié dans : 1 à 2 jours
La bouteille en verre clair accordéon de 500ml se propose comme un cadeau spécial pour les amateurs de musique. Cette bouteille lourde, travaillée au détail, s’approprie pour les liqueurs et les spiritueux divers.
| Forme - Zone De Base | Accordéon |
|---|---|
| Hauteur | 169,2 mm |
| Imprimable | Non |
| Large | 54,3 mm |
| Le Volume | 500 ml |
| Matériel | Verre transparent |
| Pays De Fabrication | UE |
| Poids | 750 g |
| Couleur | Transparent |
| Taille de l'ouverture | ⌀ 19–23×33 mm |
| Fabricant | Flaschenland GmbH, Am Kirchenwald 1, 56235 Ransbach-Baumbach, [email protected] |
Connexion
Aucun avis n'a été trouvé. Partagez vos idées avec d'autres personnes.
La bouteille en verre clair accordéon de 500ml se propose comme un cadeau spécial pour les amateurs de musique. Cette bouteille lourde, travaillée au détail, s’approprie pour les liqueurs et les spiritueux divers.
| Forme - Zone De Base | Accordéon |
|---|---|
| Hauteur | 169,2 mm |
| Imprimable | Non |
| Large | 54,3 mm |
| Le Volume | 500 ml |
| Matériel | Verre transparent |
| Pays De Fabrication | UE |
| Poids | 750 g |
| Couleur | Transparent |
| Taille de l'ouverture | ⌀ 19–23×33 mm |
| Fabricant | Flaschenland GmbH, Am Kirchenwald 1, 56235 Ransbach-Baumbach, [email protected] |
Connexion
Aucun avis n'a été trouvé. Partagez vos idées avec d'autres personnes.
*La remise correspond à la différence par rapport au prix unitaire.
Important : si les couvercles sont personnalisables, ils doivent être sélectionnés séparément. Veuillez vous assurer qu'ils ont bien été ajoutés à votre panier.

























