Bouteilles et bocaux Flacon en verre de 200 ml « Fraise », ouverture : bouchon en liège

Disponible immédiatement. Prêt à être expédié dans : 1 à 2 jours
| Diamètre - Extérieur | 79 mm |
|---|---|
| Forme - Zone De Base | Rond |
| Hauteur | 123 , 130 mm |
| Imprimable | Non |
| Le Volume | 200 ml |
| Matériel | Verre transparent |
| Pays De Fabrication | Italie |
| Poids | 250 g |
| Couleur | Transparent |
| Fabricant | Flaschenland GmbH, Am Kirchenwald 1, 56235 Ransbach-Baumbach, [email protected] |
Connexion
| Diamètre - Extérieur | 79 mm |
|---|---|
| Forme - Zone De Base | Rond |
| Hauteur | 123 , 130 mm |
| Imprimable | Non |
| Le Volume | 200 ml |
| Matériel | Verre transparent |
| Pays De Fabrication | Italie |
| Poids | 250 g |
| Couleur | Transparent |
| Fabricant | Flaschenland GmbH, Am Kirchenwald 1, 56235 Ransbach-Baumbach, [email protected] |
Connexion

Bouteille à motif « Fraise »
La bouteille à motif « Fraise » séduit par son design charmant et fidèle aux détails, apportant la douceur et la fraîcheur du fruit d'été populaire dans une élégante forme en verre. Fabriquée en verre clair de haute qualité, elle est parfaite pour les spiritueux fins, les eaux-de-vie fruitées ou les liqueurs exquises. La surface harmonieusement structurée rappelle la texture naturelle d'une fraise et fait de la bouteille un véritable objet de convoitise. Grâce à son goulot en liège, le contenu peut être fermé de manière sûre et élégante.
*La remise correspond à la différence par rapport au prix unitaire.
Important : si les couvercles sont personnalisables, ils doivent être sélectionnés séparément. Veuillez vous assurer qu'ils ont bien été ajoutés à votre panier.























