Bouteilles et bocaux Flacon en verre 200 ml 'Sensatione', rectangulaire, ouverture : bouchon à levier

Disponible immédiatement. Prêt à être expédié dans : 1 à 2 jours
| Forme - Zone De Base | Rectangulaire |
|---|---|
| Hauteur | 139 , 144 mm |
| Imprimable | Oui |
| Large | 37 mm |
| Le Volume | 200 ml |
| Matériel | Verre transparent |
| Pays De Fabrication | UE |
| Poids | 250 , 274 g |
| Volume- Bord complet | 212 ml |
| Couleur | Transparent |
| Taille de l'ouverture | Bouchon mécanique (standard étroit) |
| Fabricant | Flaschenland GmbH, Am Kirchenwald 1, 56235 Ransbach-Baumbach, [email protected] |
Connexion
1 évaluation
5 septembre 2025 06:54
Ottimo acquisto
Non avevo mai acquistato qui ed ero un po scettica ma mi sono ricreduto
Fatte benissimo arrivate in tempi veloci e puntuali imballate molto bene. Consiglio!
| Forme - Zone De Base | Rectangulaire |
|---|---|
| Hauteur | 139 , 144 mm |
| Imprimable | Oui |
| Large | 37 mm |
| Le Volume | 200 ml |
| Matériel | Verre transparent |
| Pays De Fabrication | UE |
| Poids | 250 , 274 g |
| Volume- Bord complet | 212 ml |
| Couleur | Transparent |
| Taille de l'ouverture | Bouchon mécanique (standard étroit) |
| Fabricant | Flaschenland GmbH, Am Kirchenwald 1, 56235 Ransbach-Baumbach, [email protected] |
Connexion
1 évaluation
5 septembre 2025 06:54
Ottimo acquisto
Non avevo mai acquistato qui ed ero un po scettica ma mi sono ricreduto
Fatte benissimo arrivate in tempi veloci e puntuali imballate molto bene. Consiglio!
*La remise correspond à la différence par rapport au prix unitaire.
Important : si les couvercles sont personnalisables, ils doivent être sélectionnés séparément. Veuillez vous assurer qu'ils ont bien été ajoutés à votre panier.
























