Bouteilles et bocaux Flacon en verre 100 ml 'Proba' II, ouverture : PP 22
Numéro d'article : 100040560
Flacon en verre 100 ml 'Proba' II, ouverture : PP 22
Ajouté avec succès à la liste de souhaits
Votre configuration

Quantité Prix à l'unité Épargne*
1
1,01 €
20
0,99 €
1%
60
0,94 €
6%
120
0,93 €
7%
300
0,75 €
25%
540
0,73 €
27%
1.140
0,71 €
29%
2.268
0,61 €
39%
Rien sélectionné
Prix unitaire: 1,01 € 1,01 €
Votre épargne*: %
Disponible immédiatement. Prêt à être expédié dans : 1 à 2 jours
Proba II' est une bouteille en verre de 100 ml avec goulot à vis (PP 22) et a le format idéal pour le remplissage de petites quantités et les dégustations pour les foires et les événements. La bouteille miniature va au lave-vaisselle, au froid et à la chaleur, ainsi qu’au micro-ondes et au four.
| Diamètre - Extérieur | 39,7 mm |
|---|---|
| Forme - Zone De Base | Rond |
| Hauteur | 160 mm |
| Imprimable | Oui |
| Le Volume | 100 ml |
| Matériel | Verre transparent |
| Pays De Fabrication | Allemagne |
| Poids | 107 g |
| Volume- Bord complet | 105 ml |
| Couleur | Transparent |
| Fabricant | Flaschenland GmbH, Am Kirchenwald 1, 56235 Ransbach-Baumbach, [email protected] |
Connexion
Aucun avis n'a été trouvé. Partagez vos idées avec d'autres personnes.
Proba II' est une bouteille en verre de 100 ml avec goulot à vis (PP 22) et a le format idéal pour le remplissage de petites quantités et les dégustations pour les foires et les événements. La bouteille miniature va au lave-vaisselle, au froid et à la chaleur, ainsi qu’au micro-ondes et au four.
| Diamètre - Extérieur | 39,7 mm |
|---|---|
| Forme - Zone De Base | Rond |
| Hauteur | 160 mm |
| Imprimable | Oui |
| Le Volume | 100 ml |
| Matériel | Verre transparent |
| Pays De Fabrication | Allemagne |
| Poids | 107 g |
| Volume- Bord complet | 105 ml |
| Couleur | Transparent |
| Fabricant | Flaschenland GmbH, Am Kirchenwald 1, 56235 Ransbach-Baumbach, [email protected] |
Connexion
Aucun avis n'a été trouvé. Partagez vos idées avec d'autres personnes.
*La remise correspond à la différence par rapport au prix unitaire.
Important : si les couvercles sont personnalisables, ils doivent être sélectionnés séparément. Veuillez vous assurer qu'ils ont bien été ajoutés à votre panier.























