Bouteilles et bocaux Bouteille en verre 350 ml « Pomme », ouverture : liège

Disponible immédiatement. Prêt à être expédié dans : 1 à 2 jours
| Diamètre - Extérieur | 98,5 mm |
|---|---|
| Forme - Zone De Base | Pomme |
| Hauteur | 112 mm |
| Imprimable | Non |
| Le Volume | 350 ml |
| Matériel | Verre transparent |
| Pays De Fabrication | UE |
| Poids | 350 , 356 g |
| Volume- Bord complet | 360 ml |
| Couleur | Transparent |
| Fabricant | Flaschenland GmbH, Am Kirchenwald 1, 56235 Ransbach-Baumbach, [email protected] |
Connexion
| Diamètre - Extérieur | 98,5 mm |
|---|---|
| Forme - Zone De Base | Pomme |
| Hauteur | 112 mm |
| Imprimable | Non |
| Le Volume | 350 ml |
| Matériel | Verre transparent |
| Pays De Fabrication | UE |
| Poids | 350 , 356 g |
| Volume- Bord complet | 360 ml |
| Couleur | Transparent |
| Fabricant | Flaschenland GmbH, Am Kirchenwald 1, 56235 Ransbach-Baumbach, [email protected] |
Connexion

Bouteille à motif « Pomme » – pour des distillats nobles
La bouteille à motif « Pomme » séduit par sa forme unique en pomme et constitue le choix parfait pour les eaux-de-vie et liqueurs fines. Son design détaillé en verre clair de haute qualité souligne le caractère naturel du contenu et en fait un véritable attrait visuel. Le goulot en liège assure une fermeture élégante et sécurisée, tandis que la forme harmonieuse met en valeur la qualité du produit.
*La remise correspond à la différence par rapport au prix unitaire.
Important : si les couvercles sont personnalisables, ils doivent être sélectionnés séparément. Veuillez vous assurer qu'ils ont bien été ajoutés à votre panier.
























