Bormioli Rocco Bouteille en verre 1 000 ml « Oriente », ouverture : bouchon à levier

Disponible immédiatement. Prêt à être expédié dans : 1 à 2 jours
| Forme - Zone De Base | Rond |
|---|---|
| Hauteur | 328 , 338 mm |
| Imprimable | Non |
| Le Volume | 1000 ml |
| Matériel | Verre transparent |
| Pays De Fabrication | Italie |
| Poids | 833 , 860 g |
| Couleur | Transparent |
| Fabricant | Bormioli Rocco Central Europe GmbH, Sonnenweg 20, 56203 Höhr-Grenzhausen, bormiolirocco.com |
Connexion
| Forme - Zone De Base | Rond |
|---|---|
| Hauteur | 328 , 338 mm |
| Imprimable | Non |
| Le Volume | 1000 ml |
| Matériel | Verre transparent |
| Pays De Fabrication | Italie |
| Poids | 833 , 860 g |
| Couleur | Transparent |
| Fabricant | Bormioli Rocco Central Europe GmbH, Sonnenweg 20, 56203 Höhr-Grenzhausen, bormiolirocco.com |
Connexion

Oriente – Élégance et exotisme en forme parfaite
La série « Oriente » allie une esthétique artistique à une perfection fonctionnelle. Inspirée par des éléments orientaux, cette bouteille séduit par son corps facetté qui capte la lumière de manière élégante et confère au design une profondeur luxueuse. Disponible en clair et en azur, elle apporte des accents particuliers et insuffle exotisme et élégance à chaque environnement. Le bouchon à levier hermétique assure non seulement une fermeture sûre, mais souligne également l’artisanat traditionnel qui se cache derrière cette bouteille.
Grâce à son design unique, la série « Oriente » est parfaite pour mettre en valeur avec style une grande variété de boissons. Qu’il s’agisse d’eau, de jus, de limonades ou de spécialités maison, son look raffiné en fait un point fort sur chaque table.
*La remise correspond à la différence par rapport au prix unitaire.
Important : si les couvercles sont personnalisables, ils doivent être sélectionnés séparément. Veuillez vous assurer qu'ils ont bien été ajoutés à votre panier.
























