Bouteilles et bocaux Flacon en verre 200 ml « cercueil », ouverture : bouchon en liège
Numéro d'article : 100032490
Flacon en verre 200 ml « cercueil », ouverture : bouchon en liège
Ajouté avec succès à la liste de souhaits
Votre configuration

Quantité Prix à l'unité Épargne*
1
4,93 €
20
4,84 €
1%
50
4,33 €
12%
100
4,26 €
13%
200
4,15 €
15%
350
4,03 €
18%
624
3,86 €
21%
1.248
3,60 €
26%
Rien sélectionné
Bouteille en verre de 200 ml en forme de cercueil 'Finito' Et voilà que sonne le glas... Cette horrible bouteille, parfaite pour vos décorations d'Halloween, présente un cercueil et un relief de squelette. À remplir avec vos liqueurs aux couleurs les plus horrifiantes pour encore plus d'effet !
| Forme - Zone De Base | Cercueil |
|---|---|
| Hauteur | 192 mm |
| Imprimable | Non |
| Large | 38 mm |
| Le Volume | 200 ml |
| Matériel | Verre transparent |
| Pays De Fabrication | Italie |
| Poids | 350 g |
| Couleur | Transparent |
| Taille de l'ouverture | ⌀ 16 mm |
| Fabricant | Flaschenland GmbH, Am Kirchenwald 1, 56235 Ransbach-Baumbach, [email protected] |
Connexion
Aucun avis n'a été trouvé. Partagez vos idées avec d'autres personnes.
Bouteille en verre de 200 ml en forme de cercueil 'Finito' Et voilà que sonne le glas... Cette horrible bouteille, parfaite pour vos décorations d'Halloween, présente un cercueil et un relief de squelette. À remplir avec vos liqueurs aux couleurs les plus horrifiantes pour encore plus d'effet !
| Forme - Zone De Base | Cercueil |
|---|---|
| Hauteur | 192 mm |
| Imprimable | Non |
| Large | 38 mm |
| Le Volume | 200 ml |
| Matériel | Verre transparent |
| Pays De Fabrication | Italie |
| Poids | 350 g |
| Couleur | Transparent |
| Taille de l'ouverture | ⌀ 16 mm |
| Fabricant | Flaschenland GmbH, Am Kirchenwald 1, 56235 Ransbach-Baumbach, [email protected] |
Connexion
Aucun avis n'a été trouvé. Partagez vos idées avec d'autres personnes.
*La remise correspond à la différence par rapport au prix unitaire.
Important : si les couvercles sont personnalisables, ils doivent être sélectionnés séparément. Veuillez vous assurer qu'ils ont bien été ajoutés à votre panier.























