Bouteilles et bocaux 30 ml encrier, rectangulaire, ouverture : bouchon à vis
Numéro d'article : 100015960
30 ml encrier, rectangulaire, ouverture : bouchon à vis
Ajouté avec succès à la liste de souhaits
Votre configuration

Quantité Prix à l'unité Épargne*
1
0,86 €
20
0,84 €
2%
50
0,81 €
5%
100
0,80 €
6%
200
0,64 €
25%
750
0,63 €
26%
1.500
0,60 €
30%
3.025
0,52 €
39%
Rien sélectionné
Prix unitaire: 0,86 € 0,86 €
Votre épargne*: %
Disponible immédiatement. Prêt à être expédié dans : 1 à 2 jours
Pot décoratif en verre de 30 ml, en forme d'encrier Ce petit pot en verre décoratif de 30 ml ressemble à un encrier d'époque. Malgré son aspect décoratif, le petit bocal est tout de même tout à fait étanche et protègera efficacement son contenu !
| Forme - Zone De Base | Rectangulaire |
|---|---|
| Hauteur | 51,5 mm |
| Imprimable | Oui |
| Large | 35,5 mm |
| Le Volume | 30 ml |
| Matériel | Verre transparent |
| Pays De Fabrication | UE |
| Poids | 82 g |
| Volume- Bord complet | 40 ml |
| Couleur | Transparent |
| Fabricant | Flaschenland GmbH, Am Kirchenwald 1, 56235 Ransbach-Baumbach, [email protected] |
Connexion
Aucun avis n'a été trouvé. Partagez vos idées avec d'autres personnes.
Pot décoratif en verre de 30 ml, en forme d'encrier Ce petit pot en verre décoratif de 30 ml ressemble à un encrier d'époque. Malgré son aspect décoratif, le petit bocal est tout de même tout à fait étanche et protègera efficacement son contenu !
| Forme - Zone De Base | Rectangulaire |
|---|---|
| Hauteur | 51,5 mm |
| Imprimable | Oui |
| Large | 35,5 mm |
| Le Volume | 30 ml |
| Matériel | Verre transparent |
| Pays De Fabrication | UE |
| Poids | 82 g |
| Volume- Bord complet | 40 ml |
| Couleur | Transparent |
| Fabricant | Flaschenland GmbH, Am Kirchenwald 1, 56235 Ransbach-Baumbach, [email protected] |
Connexion
Aucun avis n'a été trouvé. Partagez vos idées avec d'autres personnes.
*La remise correspond à la différence par rapport au prix unitaire.
Important : si les couvercles sont personnalisables, ils doivent être sélectionnés séparément. Veuillez vous assurer qu'ils ont bien été ajoutés à votre panier.






















