Bouteilles et bocaux 212 ml bocal à bijoux 'Beauty', ouverture : Twist-Off (TO 58)
Numéro d'article : 100007260
212 ml bocal à bijoux 'Beauty', ouverture : Twist-Off (TO 58)
Ajouté avec succès à la liste de souhaits
Votre configuration

Quantité Prix à l'unité Épargne*
1
0,85 €
30
0,82 €
3%
60
0,80 €
5%
105
0,79 €
7%
210
0,64 €
24%
405
0,62 €
27%
855
0,59 €
30%
2.565
0,51 €
40%
Rien sélectionné
Prix unitaire: 0,85 € 0,85 €
Votre épargne*: %
Disponible immédiatement. Prêt à être expédié dans : 1 à 2 jours
Le joli pot créateur en verre Beauty de 212ml est universellement applicable. Le verre est idéal pour le stockage décoratif de miel, de moutarde, de confitures, etc.
| Diamètre - Extérieur | 71 mm |
|---|---|
| Forme - Zone De Base | Rond |
| Hauteur | 116 mm |
| Imprimable | Non |
| Le Volume | 212 ml |
| Matériel | Verre transparent |
| Pays De Fabrication | Pologne |
| Poids | 190 g |
| Volume- Bord complet | 212 ml |
| Couleur | Transparent |
| Fabricant | Flaschenland GmbH, Am Kirchenwald 1, 56235 Ransbach-Baumbach, [email protected] |
Connexion
Aucun avis n'a été trouvé. Partagez vos idées avec d'autres personnes.
Le joli pot créateur en verre Beauty de 212ml est universellement applicable. Le verre est idéal pour le stockage décoratif de miel, de moutarde, de confitures, etc.
| Diamètre - Extérieur | 71 mm |
|---|---|
| Forme - Zone De Base | Rond |
| Hauteur | 116 mm |
| Imprimable | Non |
| Le Volume | 212 ml |
| Matériel | Verre transparent |
| Pays De Fabrication | Pologne |
| Poids | 190 g |
| Volume- Bord complet | 212 ml |
| Couleur | Transparent |
| Fabricant | Flaschenland GmbH, Am Kirchenwald 1, 56235 Ransbach-Baumbach, [email protected] |
Connexion
Aucun avis n'a été trouvé. Partagez vos idées avec d'autres personnes.
*La remise correspond à la différence par rapport au prix unitaire.
Important : si les couvercles sont personnalisables, ils doivent être sélectionnés séparément. Veuillez vous assurer qu'ils ont bien été ajoutés à votre panier.























