Avery Zweckform Zweckform Étiquettes « Corbeille de fruits », rectangulaires, papier, multicolores

Étiquettes ménagères autocollantes « Corbeille de fruits » de la série design Zweckform « Home ». Ces étiquettes autocollantes avec champ de texte conviennent particulièrement pour une étiquetage décoratif de vos pots de confiture et bouteilles de liqueur.
Unité de conditionnement = 3 feuilles.
| Forme - Zone De Base | Rectangulaire |
|---|---|
| Hauteur | 1,5 mm |
| Large | 80 mm |
| Matériel | Papier |
| Pays De Fabrication | Allemagne |
| Poids | 8 g |
| Couleur | Multicolore |
| Fabricant | Avery Zweckform GmbH, Miesbacher Str. 5,83626 Oberlaindern, [email protected] |
Connexion
Étiquettes ménagères autocollantes « Corbeille de fruits » de la série design Zweckform « Home ». Ces étiquettes autocollantes avec champ de texte conviennent particulièrement pour une étiquetage décoratif de vos pots de confiture et bouteilles de liqueur.
Unité de conditionnement = 3 feuilles.
| Forme - Zone De Base | Rectangulaire |
|---|---|
| Hauteur | 1,5 mm |
| Large | 80 mm |
| Matériel | Papier |
| Pays De Fabrication | Allemagne |
| Poids | 8 g |
| Couleur | Multicolore |
| Fabricant | Avery Zweckform GmbH, Miesbacher Str. 5,83626 Oberlaindern, [email protected] |
Connexion
*La remise correspond à la différence par rapport au prix unitaire.
Important : si les couvercles sont personnalisables, ils doivent être sélectionnés séparément. Veuillez vous assurer qu'ils ont bien été ajoutés à votre panier.









