WECK Agrafe WECK n°, acier inoxydable, argenté
Numéro d'article : 100034190
Agrafe WECK n°, acier inoxydable, argenté
Ajouté avec succès à la liste de souhaits
Votre configuration

Quantité Prix à l'unité Épargne*
1
0,25 €
20
0,24 €
4%
50
0,23 €
7%
100
0,22 €
12%
200
0,21 €
16%
500
0,20 €
19%
1.000
0,18 €
28%
5.000
0,16 €
36%
Rien sélectionné
Prix unitaire: 0,25 € 0,25 €
Votre épargne*: %
Disponible immédiatement. Prêt à être expédié dans : 1 à 2 jours
Le clip qui ferme solidement tous les bocaux WECK pour les protéger contre les fuites. Convient à tous les bocaux WECK. 2 clips sont nécessaires par bocal. En acier inoxydable.
| Forme - Zone De Base | Rectangulaire |
|---|---|
| Hauteur | 15 mm |
| Imprimable | Non |
| Large | 9 mm |
| Matériel | Acier inoxydable |
| Pays De Fabrication | UE |
| Poids | 2 g |
| Couleur | Argenté |
| Fabricant | Weck glass and packaging GmbH, Alter Heerweg 2, 53123 Bonn, [email protected] |
Connexion
Aucun avis n'a été trouvé. Partagez vos idées avec d'autres personnes.
Le clip qui ferme solidement tous les bocaux WECK pour les protéger contre les fuites. Convient à tous les bocaux WECK. 2 clips sont nécessaires par bocal. En acier inoxydable.
| Forme - Zone De Base | Rectangulaire |
|---|---|
| Hauteur | 15 mm |
| Imprimable | Non |
| Large | 9 mm |
| Matériel | Acier inoxydable |
| Pays De Fabrication | UE |
| Poids | 2 g |
| Couleur | Argenté |
| Fabricant | Weck glass and packaging GmbH, Alter Heerweg 2, 53123 Bonn, [email protected] |
Connexion
Aucun avis n'a été trouvé. Partagez vos idées avec d'autres personnes.
*La remise correspond à la différence par rapport au prix unitaire.
Important : si les couvercles sont personnalisables, ils doivent être sélectionnés séparément. Veuillez vous assurer qu'ils ont bien été ajoutés à votre panier.
















