Carré de tissu à carreaux 12x12, textile, vert tilleul, ouverture : TO38-TO53
Ajouté avec succès à la liste de souhaits
Votre configuration
Carré de tissu à carreaux 12x12, textile, vert tilleul, ouverture : TO38-TO53 sélectionner
Quantité Prix à l'unité Épargne*
1
4%
50
8%
100
9%
200
26%
500
27%
1.000
30%
Large: 120
Couleur: Vert
Rien sélectionné
Votre épargne*:  %
Disponible immédiatement. Prêt à être expédié dans : 1 à 2 jours
Napperon à carreaux 12x12, carré, tissu, vert tilleul, col : TO38-TO53
Forme - Zone De Base Carré
Hauteur 0,1 mm
Large 120 mm
Matériel Coton (100 %)
Pays De Fabrication Allemagne
Poids 1 g
Couleur Vert
Fabricant Flaschenland GmbH, Am Kirchenwald 1, 56235 Ransbach-Baumbach, [email protected]
0 sur 0 évaluations
Note moyenne de 0 sur 5 étoiles
Laissez une évaluation !
Partagez avec d'autres clients votre avis sur le produit.
Forme - Zone De Base Carré
Hauteur 0,1 mm
Large 120 mm
Matériel Coton (100 %)
Pays De Fabrication Allemagne
Poids 1 g
0 sur 0 évaluations
Laissez une évaluation !
Produits similaires
Quantité
Prix à l'unité
Quantité
Prix à l'unité
1
Note moyenne de 5 sur 5 étoiles
Étiquette en étain 'Jogger', carrée, métal, argenté
Flacon en verre 50 ml 'Proba', ouverture : PP 18Flacon en verre 50 ml 'Proba', ouverture : PP 18
Bouteille PET 500 ml « Milk and Juice Carré », carrée, plastique, ouverture : 38 mmBouteille PET 500 ml « Milk and Juice Carré », carrée, plastique, ouverture : 38 mm
Bouchons à capsule 26 mm, métal, doréBouchons à capsule 26 mm, métal, doré